У меня ИТР 1 год 15 процентов от зарплаты зарплата 12 т. р. денег не начто не хватает. Что мне можно предпринять в этой ситуации.

• г. Краснодар

У меня итр 1 год 15 процентов от зарплаты зарплата 12 т. р. денег не начто не хватает. Что мне можно предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, отбывайте наказание, никак вы не сможете снизить размер удержания. Законом это не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего

А могу ли я сам лично найти себе работу с разешения инспектора с более оплачиваемой з. п.

Здравствуйте. Найти можно работу. А вот согласие не получите. Так как итр только в согласованных предприятиях и организациях. Увы.