До скольки часов можно работать дрелью ночью в многоквартирном доме в ЭЛИСТЕ. КАЛМЫКИЯ.

• г. Элиста

До скольки часов можно работать дрелью ночью в многоквартирном доме в ЭЛИСТЕ. КАЛМЫКИЯ.

Ответы на вопрос (3):

Нельзя шуметь с 23 часов до 6 часов следующего дня.

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

от 27 апреля 2012 года N 351-IV-З

Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время в Республике Калмыкия.

Этот ответ я тоже знаю, но мой вопрос был конкретный: ДРЕЛЬЮ ДО СКОЛЬКИ ЧАСОВ МОЖНО РАБОТАТЬ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ? Почему в Москве разрешено работать дрелью и перфораторами до 19 часов в рабочие дни, а в выходные вообще запрещено? А в Элисте можно долбать соседей до 23 - х часов в рабочие дни и в выходные!

Добрый день!

В связи с тем, что законы о тишине принимаются на региональном уровне, в разных регионах ограничения могут быть разными. В Петербурге например за топот котов штрафуют.

Всего Вам наилучшего!