Город Геленджик. Спрашивает. До скольких часов могу сверлить дрелью в многоквартирном доме.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Город Геленджик. Спрашивает. До скольких часов могу сверлить дрелью в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Статья 3.3. Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях"

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц - трех тысяч рублей, на юридических лиц - десяти тысяч рублей.

P.S. - если это Вы сверлите, то пожалейте соседей:) Устали на работе, дети спать ложатся в 20.00.