Мошеннический сайт продолжает обманывать людей, несмотря на жалобы о мошенничестве

• г. Уссурийск

Здравствуйте, оплатила деньги на сайте мошеннике, обратной связи нет, адрес и контакты все липовые, товара естественно тоже не будет. Его продолжают рекламировать, пострадают еще люди! Это было 08.08.2017

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Заявление можно составить в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, вам ещё рано делать выводы. Доставкой самолётом товар ждёте?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если связались с мошенникми то вам следует на основании статьи 141 УПК РФ подать заявление в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Заказали товар с сайта через соц. сети. Пришол товар не тот и оплата была по факту на почте. Телефоны продавца отключены сайт был сохранен его тоже нет уже! что делать как вернуть деньги? Обратной связи нет! только отправитель наименование и все!

Заказали на сайте товар оплатили на почте но товар теперь хотим вернуть но сайта того нет и телефон все время занят, но остался почтовый адрес как вернуть товар и получить обратно деньги?

Заказал телефон в интернет магазине, как оказалось позже у мошенников, товар пришел наложеным платежом, я его оплатил, вскрыл посылку, там оказался совсем некачественный товар, я сделал сразу возврат на почте, его отослали обратно по адресу. Телефоны магазина не отвечают, по почте тоже ответа нет, нашел информацию о сайте в интернете, оказалось что это мошенники, и деньги они никому еще не вернули. Что делать чтобы мне вернули мои деньги?

Заказала в интернет-магазине телефон, оказался сайт-мошенник, но увы, сумму за товар уже перевела с помощью яндекс деньги. Естественно яндекс деньги не несут ответственности, как в принципе они и написали на мою жалобу. Обратились в полицию, нам сказали что всё бесполезно, и прямым текстом сказали, что в принципе искать не будут.

На сайте есть данные, контакты, телефон, но всё, вероятно, подделка.

Реально ли хоть как-то поймать мошенника и вернуть деньги?

Был обманут через сайт вконтакте. Были перечислены деньги за товар мною в размере 1000 рублей на карту Сбербанка. Товар я естественно не получил. Как быть в подобной ситуации? Имеются паспортные данные мошенника (первая страница), номер его карты и переписка с ним в вконтакте. Этого достаточно для обращения в прокуратуру? Не свернут ли это дело?

Скажите пожалуйста что делать я отправила на номер телефона деньги киви кашелек через связной терминал чек есть. Оплатила товар а товара нет и связи обратной тоже нет.

Заказала и оплатила в интернет-магазине дорогостоящий товар. Этот магазин оказался фикцией, хотя проверяла отзывы, ИНН. Теперь ни товара ни денег. Возможно ли данную организацию наказать? Теперь они переобулись и работают под др. доменом. Пострадают еще люди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: заказала товар через социальные сети, оплатила его через Сбербанк-онлайн, в итоге, оказалось, что это мошенники и никакого товара я, естественно, не получила. Как мне поступить, чтобы вернуть свои деньги и реально ли это сделать на практике?

23 января 2017 года заказали на сайте http://pegperegosh0p.ru коляску gt3 отправили деньги, ни денег ни коляски, сайт не проверили... там все липа... и адрес и телефон и сайт их работает и процветает. Милиция сказала, шансы невелики. Как же с ними бороться? Как их вычислить... как вернуть свои деньги? 2 сайта официальных, в слове шоп стоит 0 - это мошенники.

Наталья.

Здравствуйте. На авито есть защита?

Дочь купила товар, деньги с карты сняли, товара нет, как вернуть деньги, если это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение