Мошеннический сайт продолжает обманывать людей, несмотря на жалобы о мошенничестве

• г. Уссурийск

Здравствуйте, оплатила деньги на сайте мошеннике, обратной связи нет, адрес и контакты все липовые, товара естественно тоже не будет. Его продолжают рекламировать, пострадают еще люди! Это было 08.08.2017

Ответы на вопрос (3):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Заявление можно составить в произвольной форме.

--- Здравствуйте, вам ещё рано делать выводы. Доставкой самолётом товар ждёте?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если связались с мошенникми то вам следует на основании статьи 141 УПК РФ подать заявление в полицию по факту мошенничества ст 159 УК РФ.