Ребенок идет в первый класс но я не малоимущая и не многодетная имею ли я право на какие либо единовременные пособия.

• г. Краснодар

Ребенок идет в первый класс но я не малоимущая и не многодетная имею ли я право на какие либо единовременные пособия.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет у вас нет такого права, содержать своих детей обязаны только их родители. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте В таком случае К сожалению нет ни на какие единовременные пособия в права не имеете Если вы официально трудоустроена Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении вам материальной помощи но предоставляете или нет решать будет работодатель по сколько это его право а не обязанность.

Спросить
Пожаловаться

Пологается ли мне денежная помощь от соцзащиты ребенок идет в первый класс мой статус малоимущий живу в нижегородской области.

Молодая мама воспитывает одна четверых детей один ребёнок идёт в первый класс живёт в ростовской области положено ли ей для ребёнка денежная помощь? Спасибо.

Меня зовут Оксана. Слышала вышел Федеральный закон, если ребенок идет в первый класс, можно взять справку из школы и будет этот день оплачиваться. Так ли это и какое это постановление, или закон.

Могу ли я, как мать пятерых детей, получить помощь на двух дочерей, идущих в первый класс в этом, 2017 году, не имея статус "малообеспеченной" семьи?

Меня интересует такой вопрос.

Ребенок идёт в первый класс, могу я его записать в ту школу, которая мне нравится и мне бы хотелось чтобы он учился или только месту прописки?)

Ребенок идет в первый класс программа"Перспектива" все родители против, мы хотим "Школа России",как правильно составить коллективное заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение