Ребенок идет в первый класс но я не малоимущая и не многодетная имею ли я право на какие либо единовременные пособия.

• г. Краснодар

Ребенок идет в первый класс но я не малоимущая и не многодетная имею ли я право на какие либо единовременные пособия.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет у вас нет такого права, содержать своих детей обязаны только их родители. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте В таком случае К сожалению нет ни на какие единовременные пособия в права не имеете Если вы официально трудоустроена Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о предоставлении вам материальной помощи но предоставляете или нет решать будет работодатель по сколько это его право а не обязанность.