Как закрыть незаконную кальянную в подвале жилого дома?

• г. Ставрополь

Как закрыть незаконную кальянную в подвале жилого дома?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день!

Если прокуратура не реагирует, значит кальянная действует официальное закона, поэтому в данном случае ничего не сможете сделать, а ваши выводы относительно незаконности не соответствует действительности.

В прокуратуру писали, безрезультатно.

Безрезультатно, потому что вместо того, чтобы доверить это дело профессиональному юристу, вы же занимаетесь самодеятельностью. В этом причина.

Здравствуйте, Людмила, тогда сами обращайтесь в суд с иском о приостановлении деятельности данного заведения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Пишите в различные инстанции, вот, Напишите в Роспотребнадзор, затем обращайтесь в областную прокуратуру, в конце концов можете обратиться коллективно в суд с исковым заявлением.