Процедура снятия запрета на въезд в РФ для гражданина Таджикистана, инициатором которого является СПб - куда обратиться официальной жене, гражданке РФ, с двумя детьми?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день, моему мужу, гражданину Таджикистана, вынесен запрет на въезд в РФ, инициатор СПб. (пп.14 ч.1 ст.27 ФЗ от 15.08.1996 №114) Куда я, как его официальная жена, могу обратиться для снятия запрета? В браке состоим давно, я гражданка РФ, двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в миграционную службу по месту вынесения запрета. Если не снимут, то необходимо будет обратится в суд.