Ошибка в коммуникации - Необходимость паспорта для ремонта браслета в ювелирном магазине

• г. Салехард

Здравствуйте! Пришла в ювелирный магазин. А мне говорят что без паспотр изделия браслет ни кто в ремонт не возьмёт.Хотя по телефону сказали возьмите паспорт и чек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пришла в ювелирный магазин. А мне говорят что без паспотр изделия браслет ни кто в ремонт не возьмёт.Хотя по телефону сказали возьмите паспорт и чек.

доброе утро, да это законно с их стороны.