У мужа в молодости была судимость, если я с ним разведусь. Возьмут меня на рабуту в военскую часть?

• г. Красноярск

У мужа в молодости была судимость, если я с ним разведусь. Возьмут меня на рабуту в военскую часть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Судимость бывшего супруга никак не должна повлиять на ваше трудоустройство. Но возьмут или нет,-от командира части зависит.

На работу в воинскую часть могут взять. При этом будет учитываться давность развода, поддерживание отношений с мужем и др.факторы.

Добрый день!

Вас возьмут на работу в воинскую часть независимо от того, разведетесь вы с вашим мужем или не разведетесь, поскольку для вашего трудоустройства это не имеет никакого значения.

Во всяком случае Официально нет никаких препятствий.