Незаконное использование персональных данных при формировании нового предприятия по оказанию услуг теплоснабжения

• г. Краснодар

Образовалось новое предприятие по оказанию услуг теплоснабжения, которое не является ничьим правоприемником.

У меня с ним никаких договорных отношений нет, они и не предлагали заключить договор и не уведомляли, что они оказывают услуги.

При этом они выставили мне задолженность используя мои персональные данные (ФИО, адрес, лицевой счет), со старого предприятия, которое уже не существует.

Правомочно ли использование вновь образованным предприятием моих персональных данных, если это предприятие не является право приемником старого?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы фактически пользовались услуги, и потребляли их показываемые ресурсы, то вы обязаны платить, если не будете платить В защиту судебном порядке.