Какими нормативными документами регулируется порядок перечисления средств иностранным предприятиям?

• г. Москва

Наше предприятие оказывает услуги клиентам. Клиенты рассчитываются за предоставленные услуги в р.руб. включая НДС. Для оказания услуг клиентам, наше предприятие пользуется сервисом, предоставленным иностранным предприятием, находящимся за границей, с которым оговорена форма оплаты за предоставленые услуги в у.е.

Вопрос: Может ли, наше предприятие перечислять деньги в у.е иностранному предприятию за предоставление сервисных услуг? Какими нормативными документами регулируется порядок перечисления средств иностранным предприятиям?

Ответы на вопрос (1):

Осуществение валютных операций производится в соотвествии с Законом от 10.12.2003 №173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле".