Исчисление срока для оплаты штрафа по делу об административном нарушении по статье 1215 часть 4

• г. Северск

Постановление по делу об административном нарушении по статья 1215 часть 4 было 25.07.17 г. с какого момента исчисляется срок 20 дней для оплаты суммы штрафа 50%

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! С момента совершения административного правонарушения и вынесения Постановления считать необходимо 20 дней. Считайте с 25.07.17 года.

Время оплаты штрафа в размере 50% от присуждённой суммы исчисляется от дня вынесения постановления о наложении штрафа. Удачи.