Сделка с недвижимостью. Скрыто много негатива при продаже пример: электричество не подключено официально.

• г. Москва

Сделка с недвижемостью. Скрыто много негатива при продаже пример: электрчество не подключено официально.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, Если от вас скрыл. Много существенных недостатков, можете обратиться в суд и отменить сделку купли продажи, либо существенно уменьшить стоимость недвижимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте если выявлены существенные недостатки препятствующие проживанию в этом жилье в течение 3 лет после этой сделки вправе обратиться с иском в суд и расторгнуть этот договор купли-продажи.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Нужно все моменты и проверить перед сделкой.

Здравствуйте!

В таком случае Вы в праве требовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств. Обратитесь в суд.

Здравствуйте.

Если продавец скрыл от Вас существенные недостатки, то Вы имеете право обратиться с иском в суд и требовать расторжения договора.

Перед обращением в суд обязательно направить продавцу досудебную претензию.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, между кем и кем была совершена сделка? Между физическими лицами? Между ИП и ЮЛ? Между ФЛ и ЮЛ?