Возможно ли возвратить оплаченную сумму за услуги домофона - отсутствие заключенного договора и предъявление претензий

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день. Я не заключал договор с компанией представлявшей домофонные услуги. Я заплатил за них за два месяца. Есть ли законные основания взыскать сумму, которую я заплатил обратно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.Вам направляли предложение?

• Здравствуйте,

Ничего обратно вы уже взыскать не сможете, если изначально добровольно все платили и отсутствие договора причиной не является

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, предложение мне не направляли.

• Здравствуйте,

Даже если у вас нет договора, то если вы данной услугой пользовались, значит должны её платить и ничего вам обратно возвращать не будут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если вам была предоставлена соответствующая услуга, то она должна быть оплачена, есть у вас договор или нет, значения не имеет.