Отказ выдачи заключения для оформления в сад из-за отсутствия прививок АКДС - что делать в таких случаях?

• г. Энергодар

Мне не выдают в поликлинике форму 26 для оформления в сад, руководствуются, тем, что согласно закона не имеют право выдавать заключение о допуске в сад, когда нет 2-х прививок АКДС. что в таких случаях нужно предпринимать, т.к. я сомневаюсь в качестве этой прививки (практически все опрошены мной мамочки рассказывают, что вакцина дает реакцию, где-то 90%)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Виктория

Сходите в частную клинику и купите нормальную прививку АКДС и все.

Удачи вам и вашим близким!