Паспорт без регистрации - посадят ли в самолет. Паспорт новый, только выдали, регистрацию внести не успели.

• г. Новосибирск

Добрый день, паспорт без регистрации - посадят ли в самолет. Паспорт новый, только выдали, регистрацию внести не успели.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

При посадке в самолет наличие регистрации не проверяют.

Отсутствие регистрации не может являться основанием по которому могут отказать в посадке на самолет.

Отсутствие регистрации по месту жительства или по месту пребывания никоим образом не ограничивает вас в свободе передвижения. Можете лететь куда угодно.