Восстановление закона о компенсации ветеранам труда за телефон в Астраханской области - отказ в выплатах инвалиду 2 группы - справедливо?

• г. Астрахань

В Астраханской обл. восстановлено действие закона о компенсации ветеранам труда за телефон. Я тоже являюсь Ветераном труда, но мне отказали в выплатах, т.к. я еще и инвалид 2 группы. Это справедливо?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, да законно, имеете право пользоваться только с одним из видов льгот, или как инвалид, или как ветеран труда. Удачи Вам и успехов.