Хочу взять у вас, авто в кредит, официально я не трудоустроен! Получится оформить кредит?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять у вас, авто в кредит, афицально я не трудоустроен! Получется аформить кредит?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, здравствуйте.

Для получения всей необходимой информации по получению автокредита, вам необходимо обратится в банк или автосалон. Всего хорошего.

Добрый день! Кредит Вы можете оформить в банке, только вот очень мало шансов что банки дадут кредит, если нет официального трудоустройства, но обратиться Вы можете без проблем.

Добрый вечер, Евгений

У вас - это у кого?

Тут юристы, а не кредитная организация

Вы явно обратились не по адресу

И если вы не работаете, то ни один банк кредит вам не предоставит.

Автокредит нужно оформлять непосредственно в банке, вы можете получить кредит, если являетесь платёжеспособным заемщиком.