Как правильно оформить деятельность детского центра - ООО, ИП или другие варианты?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Мы-три педагога открыли детский центр, проводим набор детей. Как юридически правильно оформить нашу деятельность (ООО, ИП...) или как-то по другому? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Елена, На одну из Вас оформите ИП,а двое других официально устроятся на работу по трудовому договору. Удачи Вам и добра!

Елена, добрый день!

Это все зависит от конкретного случая, и дать Вам универсальную рекомендацию никто не сможет.

Всего Вам наилучшего!