Право на выплату единовременной накопительной пенсии - имеет ли его житель Крыма 1958 года рождения, вышедший на пенсию в ноябре 2014 года?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Я жительница Крыма 1958 гр. на пенсии с ноября 2014 г-имею ли я право на выплату единовременную накопительной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, решается индивидуально, обращайтесь в ПФ с заявлением, если положено --получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!