Из министерства рф моё обращение отправлено в областное министерство. Через какое время ждать ответ.

• г. Нижний Новгород

Из министерства рф моё обращение отправлено в областное министерство. Через какое время ждать ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ответ должны предоставить по общему сроку, т.е. не позднее 30 дней с момента обращения, данный срок установлен по обращению граждан.

Здравствуйте! Проверку по Вашему обращению должны провести в течение 30 дней с момента его регистрации (поступления) в областном министерстве.

Добрый вечер!

В соответствии с законом об обращении граждан ответ вам должны дать в течение 30 дней со дня поступления вашей жалобы в областной Министерство.