Законна ли эвакуация автомобиля, припаркованного без нарушения ПДД?

• г. Краснодар

Автомобиль моего дедушки эвакуировали на спец-стоянку, машина была припаркована без нарушения правил ПДД, законна ли была эвакуация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, не видя материалов по факту нарушения ПДД ответить вам что-то невозможно. Может и правильно, а можете и нет. Если считаете, что ваши права нарушены, то обращайтесь в прокуратуру или суд.