Подскажите, где можно узнать адреса владельцев участков и как купить у гос-ва землю?

• г. Лабинск

Мы с семьей живем на даче, рядом очень много заброшенных участков, хотели купить, но в земельном адреса хозяев не дают, а бывший председатель сказала что от одного участка отказались в пользу государства, а где живут хозяева остальных она не знает. Подскажите, где можно узнать адреса владельцев участков и как купить у гос-ва землю?

Ответы на вопрос (1):

У государства - только на аукционе, так что лучше ищите собственников заброшенных участков.