Как выкупить заброшенную землю рядом с моим участком в садоводческом товариществе?

• г. Краснодар

Я живу в садоводческом тов. Рядом с моим участком пустая заброшенная земля. Никто не знает хозяев, даже председатель. Я живу здесь уже 5 лет. Никого не было. Но говорят якобы есть хозяева. За землей ухаживаю я. Как выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Как выкупить?

---если есть собственник.- только у него.