Какие документы нужно предоставить в суд для организации домашнего обучения в 7 классе?

• г. Краснодар

21:52

Каринэ (не прочитано).

Здравствуйте Кирилл, то что мне написали юристы мы уже сделали и получили за это деньги, но мне нужен ответ именно как я написала о домашнем обучении какие документы предоставить в суд, ребёнок перешёл в 7 класс, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Добрый вечер! Вы пишете не Кириллу, а всем юристам сайта. И какая у Вас ситуация, мы понятия не имеем. Пишите вопрос понятно и корректно. Или пишите Кириллу в личное сообщение.

Для Авраменко Александра Юрьевича вопрос, ответ.

А он не понял, что это ему. Потому и спрашивает. В личных сообщениях надо писать, а не вот так, как сейчас. Если хотите задать вопрос именно ему.