Моя фотографическая группа привлекла уже 3000 участников - нужно ли мне производить еще одну регистрацию?

• г. Кострома

Я создал группу для размещения своих фотографий, в группе уже около 3000 человек. Когда будет 3000 человек надо ли мне регистрировать группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Какие условия в соглашении?