Право на льготную пенсию имеет мастер электромонтер линейщик по эксплуатации и ремонту линий высокого напряжения в РКС 5 разряда?

• г. Красноярск

Мастер электромонтер линейщик по эксплуатации и ремонту линий высокого напряжения в РКС 5 разряда имеет ли право на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на назначение досрочной пенсии, срок выхода на пенсию необходимо уточнить в отделении пенсионного фонда на основании записей в трудовой книжке.