Есть ли разница между профессией электромонтера линейщика по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети?

• г. Пенза

У меня профессия электромонтер линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения приравнивается ли она к професии эл.монтер линейщик по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации - да, безусловно приравнивается, это одно и то же

Всего доброго, желаю удачи!

Андрей, доброе время суток!

Да, все верно. Данная профессия приравнивается к эл. монтеру линейщику по монтажу воздушных линий высокого напряжения и контактной сети.

Удачи Вам и всего хорошего!