Какие документы необходимы для перелета ребенка с бабушкой в Калининград во время летних каникул?

• г. Калининград

Мы с мужем в разводе. Я с дочкой живу в Питере, он в Калининграде. На время летних каникул хочу отправить дочь к отцу в Калининград. Дочь полетит самолетом с бабушкой. Какие документы им нужны, чтобы не возникло проблем при перелете?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенку для полета на самолете нужны паспорт или свидетельство о рождении и нотариальная доверенность от мамы на имя бабушки.

Владимир Волков - адвокат в Калининграде