Как отправить 6-летнего ребенка одного из Калининграда в Белгород самолетом без пересадки - необходимые документы и требования.

• г. Калининград

Я хочу отправить своего 6-летнего сына из Калининграда в Белгород, самолётом без пересадки. Могу ли я отправить его одного, и какие документы для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от внутренних правил авиакомпании. Например, в Аэрофлоте, с 12 лет.