Свидетельство участника госпрограммы по переселению - что нужно для получения гражданства супруге и детям?

• г. Тверь

Я получил свидетельство участника госпрограммы по переселению жена и дети тоже вписаны гражданство они получат вместе сомной или им надо отдельно подать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Каждый из Вас должен подавать документы на получение гражданства РФ в отдел по вопросам миграции по месту регистрации в РФ.