Нормативный документ и порядок начисления электроэнергии и холодной воды на СОИ в квитанции на коммунальные услуги.

• г. Бодайбо

В квитанции на оплату коммунальных услуг начисляются электроэнергия на СОИ и холодная вода на СОИ сумма и объём каждый месяц меняется, на основании какого нормативного документа и каким образом должны начисляться эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть в вашем регионе такой документ, на основании которого производится интересующее вас начисление СОИ.

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 31 мая 2013 года N 27-мпр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ПОТРЕБЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРИБОРОВ УЧЕТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

вы можете ознакомиться здесь

Подробнее ➤