Меня остановили гаишники дышал в прибор он показал 0.2 промилле хочу сдать кровь чтобы сравнить результат. Что мне грозит.

• г. Калуга

Меня остановили гаишники дышал в прибор он показал 0.2 промили хочу сдать кровь чтобы сравнить результат. Что мне грохит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если Вы не согласны с показаниями алкотестера Вам следует написать об этом в протоколе и требовать чтобы вас отвезли на освидетельствование в медицинское учреждение.

Доброго времени суток

Вам грозит лишение прав по ст. 12.8 КоАП РФ и штраф 30 тыс.

\Вам надо сдать анализы не позднее 2 часов после этого, однако судьи редко смотрят на повторные анализы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.