Получил уже паспорт РФ, хочу поменять права выданные в 1991 году в УССР. Сдача экзаменов обязательна?

• г. Йошкар-Ола

Добрый я житель ДНР. Получил уже паспорт РФ, хочу поменять права выданные в 1991 году в УССР. Сдача экзаменов обязательна?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" сдача экзамена является обязательным условием.

Здравствуйте,

Если вы являетесь в настоящий момент гражданином России, то поменять водительское удостоверение вы должны в обязательном порядке, сдача экзаменов обязательна

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Да, в этой ситуации вам необходимо будет сдать экзамен чтобы получить водительское удостоверение в соответствии с правилами дорожного движения.

Добрый день! Да, сдача экзаменов обязательна

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Был же закон если права 1991 года то можно без замены?

Здравствуйте,

Такого закона не существует и если вы получаете водительское удостоверение российского образца, экзамены вам сдавать необходимо

Желаю Вам удачи и всех благ!