После закрытия магазина из-за отключения электричества - как погасить кредиты и найти выход из безработицы?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Ситуация у меня такая, год назад я перестала работать. Арендованное помещение где я работала закрылась т.к.арендодатель оказалась что недоконца оформила свое помещение и за этого отключили электричество но без электричество магазин не может работать и я осталась без работы. Уже как год арендодатель не берет телефон и сама тоже не приезжает а помещение так и стоит пустует. А в деревне больше некуда идти на работу. Из за состояния здоровья я физическую работу не могу работать а магазин был единственный зароботок. Были кредиты а теперь приходят письма из судебных приставов документы погасить кредит. За год за не уплаты кредит вырос на три раза больше. Как теперь мне быть и как платить мне эти кредиты. Дома двое несовершеннолетних детей. Муж тоже не работает на постоянной работе, работает когда найдется раота тогда работает. Детские не получаем, потому что оба безработные. Скажите пожалуйста есть ли выход при таком ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему вопросу, в отношении вас уже вынесено судебное решение. Оно обязательно для исполнения. Однако если вы не работаете, не имеете никакого имущества, то судебный пристав имеет право составить акт о невозможности взыскания.