Проблема с получением компенсации за поднаем жилья - необходима справка о невозможности прописки при воинской части за пределами РФ

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня такой вопрос я прохожу военную службу за пределами РФ и собрал пакет документов на то чтобы получать компенсацию за поднаем жилья, в нашей части нет служебного жилищного фонда и я снимаю жилье в городе за свой счет. Когда я обратился в Департамент жилищного обеспечения для военнослужащих мне сказали что документы в порядке на получение справки о постановки на учет в очередь на служебное жилье, но нужна прописка при воинской части. У нас при части прописку не делают так как мы за пределами РФ. В ДЖО мне сказали что нужна справка что в нашей в/ч прописку не делают и я не знаю как мне быть в данной ситуации. Документы примут только когда будет справка что при части не прописывают. Как выглядет справка никто не знает.

Ответы на вопрос (1):

Документы примут только когда будет справка что при части не прописывают. Как выглядет справка никто не знает.

В свободной форме, дана такому то, что сообщаем... не прописываем, не регистрируем.