Каковы последствия нарушения публичного потребления алкоголя в случае отсутствия фото/видеофиксации?

• г. Краснодар

Если 2 сотрудника полиции увидели, что я распиваю спиртное в общественном месте, но я успел выкинуть и бутылка разбилась, могут ли они вынести штраф без фото/видеофиксации?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а зачем им фото видео фиксация? Они и сами всё видели.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Александр Добрый день без доказательств

Сотрудники Полиции не вынесут вам штраф а если сотрудники полиции все таки составили на вас Административный Протокол подавайте Жалобу в Прокуратуру на действия сотрудников Полиции

Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь буду рад вам помочь

Добрый день, Александр!

Если свидетелей нет. то доказать полицейским тот факт, что Вы распивали спиртные напитки, будет сложно. Всегда можно "давить" на предвзятое отношение со стороны полиции и так далее. Может быть Вы вообще просто шли домой после принятия спиртного.

С уважением.

За распитие алкогольных напитков составляется административный протокол. При этом свидетели не нужны так как сотрудник. Полиции являются должностными лицами на которых государство возложило обязанности. Водителей штрафуют же сотрудники гибдд и свидетели не требуются.