Где в Смоленске можно поменять права?

• г. Смоленск

Зравствуйте где в смоленске можно поменять права?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел ГИБДД с заявлением, водительским удостоверением, паспортом и медицинским заключением. Удачи и всего доброго.

Сколько стоит поменять права?

Нужно заплатить госпошлину в размере 2000 рублей за пластиковое водительское удостоверение, или 500 рублей - для бумажного аналога.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.