Вопрос о законности и возможности переноса домашней доставки пенсии почтовым работником

• г. Кумылженская

Пенсию почтальон носит домой в определённый день. Может ли он принести её позже, например, на следующий день? Будет ли это законно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не может, почтальон отчитывается каждое утро за деньги и с даёт их на почту. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Это будет не законно, если пенсия положена в этот день, то ее должны принести в этот день, не позже, наоборот даже раньше, если этот день выпадет на выходной.