Право на получение единовременного пособия по оплате ком. услуг для многодетных и инвалидов - где и как обратиться?

• г. Губкин

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста! Имею ли я право на получение единовременного пособия по оплате ком. услуг? Я слышала, что многодетным и инвалидам предоставляется такое пособие. У меня трое детей и я инвалид 3-й группы! И куда нужно обращаться? Ответ, пожалуста на эл.почту:a.v.p.1616@mail.ru СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, так как за услуги ЖКХ вы уже получаете наличные деньги по 3 группе инвалидности, больше ничего не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.