Был арестован счет, на который поступала пенсия (мой единственный источник дохода). Как быть в данной ситуации?

• г. Краснодар

Добрый день. Был арестован счет, на который поступала пенсия (мой единственный источник дохода). Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пенсия. Тогда арест снимут.

Здравствуйте!

Из Вашей пенсии вправе удерживать не более 50 %.

Обращайтесь к судебным приставам, с заявлением о снятии ареста, приложите справку, подтверждающую, что на данный счет перечисляется пенсия.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!