Как получить консультацию юриста по открытию общепита (шаурмы) - оформление земли в аренду, работа без кассы, необходимые заявления.

• г. Челябинск

Требуется консультация юриста, с опытом с теме открытия общепита (шаурмы). Какие вопросы - как оформить землю в аренду, как работать по возможности без кассы, какие заявления писать в какое органы.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день

Для ответа на ваш вопрос необходимы ряд уточнений, открыто у вас ИП или ООО, в каком районе города вы хотите установить киоск, стационарный или передвижной.

Если необходима помощь в Челябинске, звоните, телефон и адрес офиса вы можете посмотреть на странице.