Как правильно открыть бизнес в сфере общепита и оборудовать рабочее место дома?

• г. Салехард

Требуется консультация по поводу открытия бизнеса в сфере общепита, а именно какие нужны документы и как их правильно составить и отправить, есть один нюанс в том плане, что я хочу работать у себя дома, и с этой стороны как надо будет оборудовать место для работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно детально проработать Ваш вопрос.