Как оформить второй этаж над собственной квартирой в многоквартирном доме при согласии с соседними владельцами на третьем этаже

• г. Салехард

Здраствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, как оформить второй этаж, построенный над своей квартирой в многоквартирном доме. Наш дом трехэтажный, при покупке квартиры застройщик предлагал поднять второй этаж, в целях экономии решили, что сами справимся. Все собственники, которые взяли квартиры на 3 этаже планируют поднять второй.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.