Как решить проблему с платежом по кредиту при переносе графика выплаты пенсии и наличии автоплатежа?

• г. Челябинск

Как быть если у меня не получется платить кредит в положенное число, так как у нас перенесли график выплаты пенсии, но у меня подключен автоплатеж.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! В таком случае обратитесь в банк и предложите пересмотреть сроки в договоре по уплате платежей по кредиту

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление об изменении графика платежа по кредиту. Если банк согласится, то внесут изменения в кредитный договор.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в банк и просить изменить дату платежа. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Доброго времени суток. Можете попробовать обратиться в банк и перенести дату платежа по кредиту, Если не получится то придется соблюдать условия договора.

Здравствуйте! В данном случае нужно обратиться в банк и договориться с ним, причина у Вас уважительная. Удачи Вам и всего самого доброго.