Возможно ли получить налоговый вычет при покупке второй квартиры через 15 лет?

• г. Архангельск

Здравствуйте. 15 лет назад при покупке квартиры, я получила налоговый вычет. Скажите, пожалуйста, если сейчас я буду покупать квартиру, я смогу получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет, не сможете, так как Вы своим правом воспользовались до внесения изменений в налоговый кодекс РФ.