Право на льготы с экологическим удостоверением по ядерным испытаниям Семипалатинского полигона в РФ - что нужно знать?

• г. Иркутск

Имею ли я правы на льготы имея на руках экологическое удостоверение по ядерным испытаниям Семипалатинского полигона на территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все свои льготы и пособия вы можете узнать, если обратитесь в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации

Всего хорошего.

Только если Вы - гражданин РФ. В этом случае, обращайтесь в органы соцзащиты. Если Вы гражданин Казахстана, то решайте этот вопрос на территории своей страны.