Удостоверение Семипалатинского полигона - льготы в России и где обращаться?

• г. Кемерово

Уменя есть удостоверение семипалатинск ого полигона, но живу в России, есть ли мне в России какие то льготы по нему? И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай г. Кемерово!

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в районный Отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.10.2020 г.