Что делать, если автосалон не отдает ПТС из-за небольшого долга? Какие аргументы и куда обратиться в случае отказа?

• г. Москва

При небольшом долге мне не отдали птс из автосалона! На учет я поставить машину без него не могу... в договоре купли продажи это не прописано. Какие аргументы нужны что бы я его забрала. В случае отказа куда мне звонить?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы решить вопрос о требовании с салона ПТС нужно ознакомиться с условиями договора купли-продажи, он сейчас у Вас в наличии?

Добрый вечер, Марианна! Юрист работает с документами, не видя условий договора, обязательств, которые стороны брали по данному договору, трудно советовать. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Марианна! Необходимо знать как данный вопрос урегулирован подписанным Вами договором, Вы можете сами изучить договор или обратиться к юристу; незаконный отказ банка можно обжаловать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.