Единовременная выплата с 01.09.2017 г родившимся в СССР в период 1950-1991 по 30 000 руб. это что очередная "утка" или как?

• г. Москва

Единовременная выплата с 01.09.2017 г родившимся в ссср в период 1950-1991 по 30 000 руб. это что очередная "утка" или как?

Ответы на вопрос (5):

Нет никакой единовременной выплаты. Представьте, сколько миллионов людей должны были бы получить по 30 тысяч просто так, и откуда в бюджете возьмутся эти деньги.

Добрый день! Да, к сожалению это так, хотелось бы что бы это было правдой, но никаких выплат нет, и законов никаких не принималось по этому поводу.

Конечно это очередная утка Сами посудите откуда в нашем нищем государстве такие суммы чтобы обеспечить десяткам миллионов граждан такие выплаты.

Здравствуйте! Данная информация не является достоверной. Никаких нормативных актов по этому вопросу не принималось. Удачи Вам и всего доброго.

Здравствуйте, Александр! Закона о таких выплатах нет, как и самих выплат, соответственно.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.